Apartmento 3 A 500 Metros Praia Grande C Ar
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Apartmento 3 A 500 Metros Praia Grande C Ar Ubatuba befindet sich nur 15 Minuten Fußweg vom Projekt Tamar entfernt. Diese Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und einen privaten Parkplatz für Autoreisende.
Strand Praia das Sete Pontas ist auch nur 2 km von diesem Apartment entfernt gelegen. Der Strand Praia Grande ist 10-minütige Autofahrt von dieser Unterkunft entfernt.
Die Apartments verfügt außerdem über 1 Bad.
Das Apartment Apartmento 3 A 500 Metros Praia Grande C Ar ist mit einer kompletten Küche ausgestattet.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Apartmento 3 A 500 Metros Praia Grande C Ar mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Apartmento 3 A 500 Metros Praia Grande C Ar willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment Apartmento 3 A 500 Metros Praia Grande C Ar über eine Küche?
Ja, das Apartment Apartmento 3 A 500 Metros Praia Grande C Ar verfügt über eine komplette Küche.